Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
Vendre aux enchères ou expertise : mode d'emploi
Angers / Saumur
Qui sommes-nous ?
Ordre d'achat
Conditions générales d'achat
Expertise en ligne
Estimations gratuites
VENTE MOBILIERE
Mercredi 26 Avril 2017 à 16h15
Lot 61
MEDAILLE en bronze Louis XVIII "A Jeanne d'Arc". Signée GAYRARD
MEDAILLE en bronze Louis XVIII "A Jeanne d'Arc". Signée GAYRARD, F. 19ème siècle.
2 rue Dupetit-Thouars
Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com