VENTE MOBILIERE

Mercredi 26 Avril 2017 à 16h15

Lot 46
SERVICE (partie de) de vaisselle en faïence fine de Badonviller

SERVICE (partie de) de vaisselle en faïence fine de Badonviller, décor en bleu "Etoilé" comprenant vingt-sept assiettes plates, dix-huit assiettes creuses, un légumier, une soupière, un plat creux rond, deux plats ronds, un plat ovale, quatre raviers, une saucière (fêles et éclats)

Adjugé : 100 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com