VENTE MOBILIERE

Mercredi 26 Avril 2017 à 16h15

Lot 20
CHINE. Pot couvert en porcelaineà décor en bleu et blanc

CHINE. Pot couvert en porcelaineà décor en bleu et blanc, 20ème siècle. H. 21 cm , on y joint un petit pot en porcelaine bleu et blanc sans couvercle. H. 13 cm

Adjugé : 20 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com