VENTE MOBILIERE

Mercredi 19 Avril 2017 à 16h15

Lot 408
TABLE basse circulaire en placage d'acajou incrustée d'un filet zigzag sur piétement en croix

TABLE basse circulaire en placage d'acajou incrustée d'un filet zigzag sur piétement en croix, style Art Déco, 20ème siècle. H. 49,5 - Diam. 64 cm

Adjugé : 100 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com