VENTE MOBILIERE

Mercredi 19 Avril 2017 à 16h15

Lot 124
PILS

PILS
PILS
PILS
PILS
PILS

PILS, Isidore (1813-1875). Jeune femme en prière et enfant. Aquarelle sur papier signée, située "Eaux Bonnes" et datée 1872 en bas à gauche. 38 x 27 cm (Piqures).

Adjugé : 550 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com