Lot 19 MONTRE BRACELET en or jaune 18k à bracelet souple à mailles tressées. Cadran circulaire. Numérotée au dos 1950751 et marquée "Golden Heart". Poids brut : 36
MONTRE BRACELET en or jaune 18k à bracelet souple à mailles tressées. Cadran circulaire. Numérotée au dos 1950751 et marquée "Golden Heart". Poids brut : 36,2 g