COFFRET (petit) rectangulaire de toilette en placage géométrique de palissandre et filets de laiton, découvrant des compartiments et miroir. Monogramme à couronne de marquis. Epoque fin du 19ème siècle. H. 15,5 - L. 29 - P. 22 cm
Adjugé : 230 €