VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15

Lot 264
AUBUSSON. "Scène historique de la vie d'Alexandre dans une verdure"

AUBUSSON. "Scène historique de la vie d'Alexandre dans une verdure", tapisserie, bordure de fleurs, époque du 17ème siècle. 298 x 441 cm (usures et restaurations)

Adjugé : 4 000 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com