Lot 241 CARTONNIER en acajou et placage d'acajou à deux colonnes de huit cartons cahune en cuir. Epoque Louis-Phlippe. H. 161 - L. 101 - P. 33 cm (usures
CARTONNIER en acajou et placage d'acajou à deux colonnes de huit cartons cahune en cuir. Epoque Louis-Phlippe. H. 161 - L. 101 - P. 33 cm (usures, manque crochet intérieur droit)