ECOLE HOLLANDAISE de la fin du 18ème - début du 19ème siècle. "Rencontre galante", dessin aquarellé monogrammé "JK" en bas à gauche. 21,2 x 26 cm (petits accidents en bordure). Cadre en bois sculpté d'époque Régence