STATUE de Saint Antoine de Padoue en bois sculpté en ronde bosse et polychromé. Travail Espagnol, vers 1700. H. 70 - L. 26 - P. 22 cm (écaillures, manques à la polychromie).
Adjugé : 1 000 €