SUR FOLLE-ENCHERE : PLAT circulaire en argent, la bordure à six contours moulurés. Gravé d'armoiries doubles à couronne comtale. Poinçon et signature de "Cosson Corby Pont Neuf 13 Paris". Fin du 19ème siècle. Diam. 30 cm - Poids : 748 g
Adjugé : 290 €