SAUCIERE casque à deux becs sur plateau ovale, argent poinçon Minerve, décor mouluré et ciselé de volutes et guirlandes, époque fin du 19ème siècle. H. 9 - L. 24,5 cm - Poids : 631 g (pliure)
Adjugé : 250 €