CARTIER - TANK AMERICAINE. Montre en platine à boîtier rectangulaire curvex et remontoir serti d'un saphir. Mouvement mécanique extra-plat Piaget 9P2. Ref. 1734 - n°GC11614. Bracelet croco noir signé à boucle dépoloyante en or blanc 18k signée. 26 x 45 mm - Poids brut : 81 g. Avec certificat de garantie et boîte.