Lot 27 BAGUE en or jaune 14k sertie d'une perle épaulée de deux petits diamants taille anciennes dans un entourage de brillants. Fin du 19ème siècle. TD : 56 - Poids brut : 5
BAGUE en or jaune 14k sertie d'une perle épaulée de deux petits diamants taille anciennes dans un entourage de brillants. Fin du 19ème siècle. TD : 56 - Poids brut : 5,75 g