VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 28 Juin 2017 à 16h15

Lot 16
ALLIANCE américaine en or gris 18k sertie de dix huit petits diamants. Poids brut : 3

ALLIANCE américaine en or gris 18k sertie de dix huit petits diamants. Poids brut : 3,6 g - TD : 53

Adjugé : 300 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com