VENTE DE MOBILIER ET OBJETS D'ART

Mercredi 21 Juin 2017 à 16h15

Lot 183
HARRIS d’après HERRING. «Full cry»

HARRIS d’après HERRING. «Full cry», «The meet» et «The death». Suite de trois lithographies rehaussées en couleur. H. 59 cm. - L. 89 cm. (Mouillures)

Adjugé : 100 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com