MIROIR en bois sculpté et doré à décor de fleurettes, feuillages et ro-cailles, fronton et côtés ajourés appliqués sur un fond de bois patiné vert. époque Louis XV. H. 98 cm. - L. 67 cm. (Nombreux accidents et manques).
Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars