ECOLE FLAMANDE du 18e siècle. «Scène de taverne». Huile sur toile marouflée sur panneau. H. 39 cm. - L. 46 cm. (Accidents).On y joint un dessin «Portrait de femme dans le goût de la Renaissance». 19e siècle. H. 49 cm. - L. 17 cm.
Adjugé : 1 400 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars