FAUTEUILS (deux) en bois naturel sculpté «os de mouton», lun de style Louis XIV, lautre composé déléments anciens, garniture aux points. 19e siècle. H. 123 cm. et 110 cm. - L. 67 cm. et 70 cm. (Accidents).
Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars