CHAISES (deux) en bois naturel à dossier ajouré, 18e siècle. H. 97 cm. et 85 cm. (Accidents et restaurations) , on y joint un tabouret de chantre en chêne, 19e siècle. H. 62 cm. (Accidents).
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars