VENTE DE MOBILIER ET OBJETS D'ART

Mercredi 21 Juin 2017 à 16h15

Lot 59
CHAISES (deux) en bois naturel à dossier ajouré

CHAISES (deux) en bois naturel à dossier ajouré, 18e siècle. H. 97 cm. et 85 cm. (Accidents et restaurations) , on y joint un tabouret de chantre en chêne, 19e siècle. H. 62 cm. (Accidents).

Adjugé : 30 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
laperraudiere@interencheres.com