Lot 51 CADRE en micro-mosaïque à décor de fleurettes sur fond bleu orné dune Vierge à lEnfant peinte sur une plaque de porcelaine ronde. Cadre marqué «Roma»
CADRE en micro-mosaïque à décor de fleurettes sur fond bleu orné dune Vierge à lEnfant peinte sur une plaque de porcelaine ronde. Cadre marqué «Roma», 19e siècle. H. 17,5 cm. - L. 12,5 cm. (Petits accidents).
Adjugé : 50 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars