PRESENTOIR en cristal à deux coupes décroissantes et une tige centrale à décor gravé en dorure de pampres de vigne, 19e siècle. H. 40,5 cm. - L. 23 cm. (Petit éclat au fût et accident).
Adjugé : 260 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars