MIROIR violoné à riche ornementation de mosaïques à décor de guirlandes de fleurs et gondolier de Venise, rehaussé de quatre fleurettes en verre de Venise. Italie 19e siècle. H. 100 cm. - L. 64 cm. (Petits manques aux fleurettes et une manquante).
Adjugé : 1 000 €