CHAISE (petite) en bois sculpté à piétement cylindrique et dossier enveloppant peint et ajouré dun cur, travail autrichien ou vénitien du 19e siècle. H. 96 cm. - L. 37 cm. - P. 51 cm. (Base accidentée).
Adjugé : 170 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars