SERVITEUR à liqueurs circulaire en palissandre à deux étages pouvant accueillir deux carafes et douze verres, 19e siècle. H. 34 cm. (Petit manque). Avec une paire de carafes et onze verres dépareillés.
Adjugé : 30 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars