ECOLE FRANCAISE du 19e siècle. «Portrait de M. de Boissavary», huile sur toile ovale titrée en haut. H. 71,5 cm. - L. 58 cm. (Petites écaillures). Cadre en bois et stuc doré. (Accidents).
Adjugé : 550 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars