CONSOLE en acajou et placage dacajou de forme trapézoïdale ouvrant à un tiroir, les pieds antérieurs sinueux à tablette dentrejambe, 19e siècle. H. 74 cm. - L. 120 cm. - P. 42 cm. (Accidents aux pieds arrières).
Adjugé : 100 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars