LOT (1 caisse) : mortier en bronze, 18e siècle , Poids en bronze , statue de la Vierge à l'Enfant en pierre sculptée , flacon et son bouchon en verre de Clichy , lampe à pétrole en verre églomisé argenté (petit accident) et un bougeoir à deux lumières en verre torsadé signé Viala France. On y joint des illustrations Disney.
Adjugé : 100 €