CERAMIQUES (lot de) (1 caisse) comprenant : quatre vases d'autel et deux portes plumes "aigle" en porcelaine, coupe ovale et trois vases en porcelaine de Satzuma et une coupe en barbotine à décor floral en relief. 19ème et 20ème siècle. 28 à 13 cm
Adjugé : 20 €