VENTE MOBILIERE

Mercredi 04 Octobre 2017 à 16h15

Lot 80
LOT (1 carton) d'objet divers dont tête en biscuit "Beethoven"

LOT (1 carton) d'objet divers dont tête en biscuit "Beethoven" , écran bordé , éventail corrida , vase émaillé , petite poupée "germany" de couleur noire , sonnette , reveil "DEP" dans sa boite , 2 crucifix, clip à papier onyx et décor de sanglier et brule parfum en bronze à patine brune, japon...

Adjugé : 20 €

12, rue des Arènes
49100 Angers

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
laperraudiere@interencheres.com