LOT (1 carton) d'objet divers dont tête en biscuit "Beethoven" , écran bordé , éventail corrida , vase émaillé , petite poupée "germany" de couleur noire , sonnette , reveil "DEP" dans sa boite , 2 crucifix, clip à papier onyx et décor de sanglier et brule parfum en bronze à patine brune, japon...
Adjugé : 20 €