PORTE HUILIER VINAIGRIER navette en argent à décor de frises de feuilles d'eau, paniers de fruits et pieds palmette. Monogrammé dans un écusson. Paris, 1809-1819. Poids : 575 g. Avec deux flacons en cristal et leur bouchon.
Adjugé : 190 €