LOT d'or 18k comprenant : broche ornée de trois petites perles , pendentif ovale à décor d'un rose , croix , paire de petites boucles d'oreille créoles et trois paires de petites boucles d'oreille. Poids brut : 17,35 g
Adjugé : 330 €