PAPIN, Jean Paul (20ème - 21ème siècle). Galanterie. Paire de bronzes à patine brune signés sur la terrasse, datés "1996" et "1997" et numérotés "3/8". Cachet de fondeur : "Cire perdue JP Papin fondeur". H. 51 et 49 cm