VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 22 Novembre 2017 à 15h15

Lot 103
AHLM (20ème). "Ruelle méditerranénne"

AHLM (20ème). "Ruelle méditerranénne", huile sur isorel signée en bas à droite. 57 x 41 cm

Adjugé : 20 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr