LOT (1 caisse) de porcelaine comprenant une coupe présentoir, une assiette de faïence de Lunéville, un plat creux et son présentoir en faïence anglaise, une assiette à décor d'une scène romantique, un plat en faïence de Villeroy signé "E Boch", un plat carré à anses, un plat creux décor polychrome, une soupière en porcelaine blanche, un buste de femme en porcelaine, un ravier, un compotier couvert (accident, réparation)
Adjugé : 30 €