VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 22 Novembre 2017 à 15h15

Lot 76
SUJETS (paire de) en régule

SUJETS (paire de) en régule
SUJETS (paire de) en régule
SUJETS (paire de) en régule
SUJETS (paire de) en régule
SUJETS (paire de) en régule

SUJETS (paire de) en régule, présentant un couple de paysans en pied sur socle à décor de frises de scènes paysannes et base en bois. Epoque fin 19ème siècle. H. 35 cm

Adjugé : 70 €

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr