LOT comprenant un encrier en faïence décor polychrome (petits éclats), un cendrier en faïence de Nevers Montagnon (fêle et réparation), un moutardier en faïence, un coquetier, une tasse et sa sous-tasse en faïence de Montagnon.
Adjugé : 40 €