SERVICE à THE et CAFE de quatre pièces en argent de forme balustre à décor de rinceaux feuillagés et cannelures. Monogrammé "TB". Il comprend : Théière, cafetière, sucrier et pot à lait. Fin du 19ème siècle. (Poinçon minerve). Poids : 1 930 g. (Petit choc au pot à lait).
Adjugé : 560 €