VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 22 Novembre 2017 à 15h15

Lot 6
MONTRE de GOUSSET plate en or 18k à cadran émaillé (petits fèles)

MONTRE de GOUSSET plate en or 18k à cadran émaillé (petits fèles), le fond gravé d'un motif à entrelacs feuillagés. Signé au dos LE ROY & Fils Hgers du Roi Palais Royal 13 & 15 à Paris et n°27245. Poids brut : 34 g

12 rue des Arènes
49100 ANGERS

Téléphone : 02 41 88 63 89
Fax : 02 41 81 03 07
contact@laperraudiere.fr