MONTRE de GOUSSET plate en or 18k à cadran émaillé (petits fèles), le fond gravé d'un motif à entrelacs feuillagés. Signé au dos LE ROY & Fils Hgers du Roi Palais Royal 13 & 15 à Paris et n°27245. Poids brut : 34 g