VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 163
BOUGH Samuel (attribué à). "Paysage d'écosse : Bonnie Scotland"

BOUGH Samuel (attribué à). "Paysage d'écosse : Bonnie Scotland", huile sur toile située au dos et annotée Sam Bough. 44 x 62 cm (restaurations à la toile)

Adjugé : 400 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr