VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 71
ASSIETTE creuse de forme circulaire

ASSIETTE creuse de forme circulaire, décor de fleurs au centre et fleurettes sur le bord de l'aile. Chine, époque Kien Long, 18ème siècle. Diam : 22,5 cm.

Adjugé : 40 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr