VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 13 Décembre 2017 à 15h15

Lot 57
SAINT-LOUIS Nancy. Paire de vases en verre multicouche à décor floral sur fond mauve

SAINT-LOUIS Nancy. Paire de vases en verre multicouche à décor floral sur fond mauve, signés. Vers 1900. H. 35 cm

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr