GALLE. Vase ovoïde à fond plat et haut col à bord évasé, verre à décor dégagé à l'acide de branches feuillagées sur ton dominant brun /jaune, signé "* Gallé", vers 1900. H. 17,5 cm
Adjugé : 350 €