SERVICE à THE et CAFE en argent de forme balustre à décor torsadé et peignés. Gravé d'un monogramme. Il comprend : théière, cafetière, sucrier et pot à lait. Poinçon de Puiforcat. 19ème siècle. (Poinçon minerve). Poids brut : 1878 g
Adjugé : 700 €