VENTE MOBILIÈRE

Mercredi 14 Février 2018 à 15h15

Lot 23
PICHET thermos en métal argenté chiffré du CRILLON (C couronné) début 20ème siècle (Usures et cabosses

PICHET thermos en métal argenté chiffré du CRILLON (C couronné) début 20ème siècle (Usures et cabosses, manque le couvercle)

Adjugé : 15 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr