CAUVET, Gilles-Paul (1731-1788) (d'après). "Eléments de décor architectural antique" et "Partie de la voute de l'arc de Titus à Rome", paire de gravures au burin par W. Marks, tirée à la sanguine, signée et datée "1774" dans le cuivre. 32 x 23 cm. Tirage du 19ème siècle. Encadrées sous verre.
Adjugé : 30 €