PLATEAU de service en métal argenté de forme rectangulaire à deux anses, bord contour décor mouluré de filets et feuilles d'acanthe. Fond gravé de rinceaux symétriques. 19ème siècle. 80 x 47,5 cm
Adjugé : 140 €
Hôtel des ventes 2 rue Dupetit-Thouars