TISSOT Visiodate automatic "Seastar Seven" 1964. Montre bracelet en or jaune 18k (750) .
Boîtier : rond, monobloc, signé.
Cadran : argenté, index appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signé
Mouvement : automatique remontage au mouvement signé
Bracelet : or jaune. Poids brut : 56 g.
Adjugé : 950 €