VENTE DE PRESTIGE

Mercredi 18 Avril 2018 à 16h15

Lot 14

PENDENTIF camée "femme en prière", pierre mate sculptée en haut-relief sur fond d'agate en médaillon, monture en or jaune 18k, décor émaillé de perles et fleurettes, époque Restauration. H. (sans l'attache) : 6 - L. 5 cm - Poids brut : 47,75 g (petites usures et légers manques d'émail)

Adjugé : 520 €

2 rue Dupetit-Thouars

Téléphone : 02 41 51 03 17
Fax : 02 41 67 28 16
contact@laperraudiere.fr