PENDENTIF camée "femme en prière", pierre mate sculptée en haut-relief sur fond d'agate en médaillon, monture en or jaune 18k, décor émaillé de perles et fleurettes, époque Restauration. H. (sans l'attache) : 6 - L. 5 cm - Poids brut : 47,75 g (petites usures et légers manques d'émail)
Adjugé : 520 €